Воскресенье, 28.04.2024, 17:00 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗАО "Городищерайгаз"
Главная
Меню сайта

2023 год

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии)за январь 2023 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за январь 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за январь 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении   технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  январь 2023 год.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за январь 2023 года.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за февраль 2023 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за февраль 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за февраль 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  февраль 2023 год.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за февраль 2023 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за март 2023 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за март 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За март 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области  Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  март 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за март 2023 года.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за апрель 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  апрель 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За апрель 2023г в Городищенском районе.
Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за апрель 2023 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за апрель 2023 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за май 2023 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за май 2023 год.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии)  за май 2023 год.

Информация   о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенскиом районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  май 2023 года.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за май 2023 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за июнь 2023 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июнь 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За июнь 2023 год.

Информация   о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области   Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  июнь 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июнь 2023 года.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за  2022 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области. 

Информация об инвестиционных программах ЗАО "Городищерайгаз" за 2022 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Информация об основных потребительских характеристиках регулируемых услуг и их соответствии стандартам качества ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за 2022 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области (наименование субъекта Российской Федерации) в Городищенском районе.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за июль 2023 год.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июль 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За июль 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  июль 2023 года.

 Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июль 2023 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за август 2023 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за август 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за август 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  август 2023 год.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"   (наименование субъекта естественной монополии) за август 2023 год.
Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за сентябрь 2023 г.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за сентябрь 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За сентябрь 2023 год.

 Информация  о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области   Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за сентябрь 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за сентябрь 2023 года.
Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за октябрь 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» в октябре 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"   Городищенском районе Пензенской области за октябрь 2023 года.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за ноябрь 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» в ноябре 2023 года.

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  Городищенском районе Пензенской области за ноябрь 2023 года.

Информация о специальных надбавках к тарифам ЗАО "Городищерайгаз" на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области на 2024 год.

Информация об инвестиционных программах ЗАО "Городищерайгаз" на 2024 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за декабрь 2023 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» в декабре 2023 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении   (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"   Городищенском районе Пензенской области за декабрь 2023 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2024