Воскресенье, 28.04.2024, 12:34 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗАО "Городищерайгаз"
Главная
Меню сайта

2022 год 

 

Информация об объемах транспортировки газа ЗАО «Городищерайгаз»(наименование субъекта естественной монополии) за 2022 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям)с детализацией по группам газопотребления) на территории Пензенской области(наименование субъекта Российской Федерации)в Городищенском районе.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за декабрь 2022 года. 

Информация  о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  декабрь 2022 года​​​​​​​.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За декабрь 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за декабрь 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за декабрь 2022 год.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа  к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным  сетям (с детализацией по группам газопотребления) ЗАО "Городищерайгаз" на 2023 год.

Информация о специальных надбавках к тарифам ЗАО "Городищерайгаз" на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии)  за ноябрь 2022 года.

Информация  о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии)  в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  ноябрь 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз(наименование субъекта естественной монополии) За ноябрь 2022 год.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности  ЗАО "Городищерайгаз" на 2023-2025 г.г. в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области.

Информация об объемах транспортировки газа  ЗАО "Городищерайгаз" на 2023-2025 г.г. в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям  (с детализацией по группам газопотребления) на территории Пензенской области в Городищенском районе.

Информация об инвестиционных программах ЗАО "Городищерайгаз" на 2023 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям 

Информация о тарифах ЗАО "Городищерайгаз" на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за ноябрь 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за ноябрь 2022 год.

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за октябрь 2022 года.

Информация   о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  октябрь 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за октябрь 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за октябрь 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"(наименование субъекта естественной монополии) за октябрь 2022 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за сентябрь 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области    Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  сентябрь 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз»(наименование субъекта естественной монополии)за сентябрь 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за сентябрь 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за сентябрь 2022 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за август 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  август 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За август 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за август 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за август 2022 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июль 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое  присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  июль 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз»(наименование субъекта естественной монополии) За июль 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июль 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за июль 2022 год.

Информация об инвестиционных программах ЗАО "Городищерайгаз" на 2022 год (наименование субъекта естественных монополий) в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за  2021 год   год в сфере оказания услуг  по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области.

Информация об объемах транспортировки газа ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за 2021 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям) с детализацией по группам газопотребления) на территории Пензенской области (наименование субъекта Российской Федерации) в Городищенском районе.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за  2021  год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области.

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за июнь 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении    технических условий на подключение (технологическое  присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области   Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  июнь 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии)за июнь 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июнь 2022 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за июнь 2022 год.

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за май 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое  присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенскиом районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  май 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за май 2022 года.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за май 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за май 2022 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за апрель 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении   технических условий на подключение (технологическое  присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области   Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  апрель 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии)за апрель 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за апрель 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за апрель 2022 год.

Политика в области охраны труда в ЗАО "Городищерайгаз"

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за март 2022 года

Информация  о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое  присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  март 2022 года.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за март 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За март 2022 год

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за март 2022 год

Информация об условиях, на которых осуществляется оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) к газораспределительным сетям 

 Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за февраль 2022 года.

 Информация   о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  февраль 2022 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) За февраль 2022 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за февраль 2022 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за февраль 2022 год.

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за январь 2022 года

Информация  о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за  январь 2022 года

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за январь 2022 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз»(наименование субъекта естественной монополии)за январь 2022г в Городищенском районе

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за январь 2022 г.

Информация о тарифах  ЗАО "Городищерайгаз"  на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории  Пензенской области.

Информация о специальных надбавках к тарифам ЗАО "Городищерайгаз" на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области в Городищенском районе

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) на  2022 год год в сфере оказания услуг  по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области

Информация о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением (присоединением) к газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" 

 Информация об основных потребительских характеристиках регулируемых услуг и их соответствии стандартам качества ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за 2022 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области (наименование субъекта Российской Федерации) в Городищенском районе

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа  к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям (с детализацией по группам газопотребления) З АО "Городищерайгаз" на 2022 год 

Информация об инвестиционных программах ЗАО "Городищерайгаз" на 2022 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям

Информация об условиях, на которых осуществляется оказание регулируемых услуг по транспортировке газа и по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз»


Copyright MyCorp © 2024