Суббота, 27.04.2024, 20:38 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗАО "Городищерайгаз"
Главная
Меню сайта

Раскрытие информации за 2020 год

 

Информация об инвестиционных программах ЗАО "Городищерайгаз" за 2020 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) наименование субъекта естественной монополии) за  2020 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа  к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным  сетям (с детализацией по группам газопотребления) З АО "Городищерайгаз" за 2020 год.

Информация об объемах транспортировки газа ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за 2020 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям) с детализацией по группам газопотребления) на территории Пензенской области (наименование субъекта Российской Федерации) в Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы)

Информация об основных потребительских характеристиках регулируемых услуг и их соответствии стандартам качества ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за 2020 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области (наименование субъекта Российской Федерации) в Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы)

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за декабрь 2020 года

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области  Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за декабрь 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии)за декабрь 2020 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за декабрь 2020 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за декабрь 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за ноябрь 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за ноябрь 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии)за ноябрь 2020 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за ноябрь 2020 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за ноябрь 2020 год.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за октябрь 2020 года.

Информация   о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области  Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за октябрь 2020 года

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз»(наименование субъекта естественной монополии)За октябрь 2020 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за октябрь 2020 год.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за октябрь 2020 года.

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) за сентябрь 2020 года.

Информация  о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении  технических условий на подключение (технологическое  присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за сентябрь 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии)за сентябрь 2020 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за сентябрь 2020 год.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за сентябрь 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"   (наименование субъекта естественной монополии) за август 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз» (наименование субъекта естественной монополии) за август 2020 года.

Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке  газа по газораспределительным сетям  ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за август 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении   технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за август 2020 года.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за август 2020 год.

Информация о специальных надбавках к тарифам ЗАО "Городищерайгаз" на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям на территории Пензенской области в Городищенском районе с 1 июля 2020 года .

Информация о регистрации и ходе реализации запросов о предоставлении   технических условий на подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз"  (наименование субъекта естественной монополии) в Пензенской области Городищенском районе (наименование зоны обслуживания/обособленной системы) за июль 2020 года.

Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО «Городищерайгаз»(наименование субъекта естественной монополии)за июль 2020 года.

Информация  о регистрации и ходе реализации заявок о подключении  (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" (наименование субъекта естественной монополии) за июль 2020 год.

Информация о способах приобретения, стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по транспортировке газа по трубопроводам  ЗАО "Городищерайгаз"  за июль 2020 год.

 

 


Copyright MyCorp © 2024