Суббота, 27.04.2024, 18:31 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЗАО "Городищерайгаз"
Главная
Меню сайта

2017 год

 

 

Информация о перечне сведений, направляемых в составе заявке о заключении договора о подключении (технологическом присоединении) строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных объектов капитального строительства к газораспределительным сетям.

Заявка о переоформлении ранее выданных технических условий

Заявка о подключении (технологическом присоединении)

Приказ об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения газораспределительных организаций на территории Пензенской области на 2017 год.

Приказ об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения газораспределительных организаций на территории Пензенской области на 2016 год.

Приказ об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения ЗАО «Городищерайгаз» на 2016 год

Приказ об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения ЗАО "Городищерайгаз" на территории Пензенской области Городищенского района  на 2017 год.

 


Copyright MyCorp © 2024